Государственное автономное учреждение культуры НСО «Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны»

2021-05-27 Поездка по районам Новосибирской области

С 27 по 29 мая артисты государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны» совершили гастрольную поездку с концертной программой «Человек больше войны» по районам Новосибирской области.

Первый город, где выступил коллектив — Куйбышев. Зритель, соскучившийся по выступлениям коллектива, тепло встретил артистов. Свои впечатления о программе они оставили в книге отзывов ансамбля — «Каждый нерв, каждая жилочка трепетала… какой ценный, патриотический пример для всех поколений…».

Продолжая свою поездку, ансамбль 28 мая выступил в рабочем поселке Чаны. Местные жители также оказали теплый и радушный прием. В свою очередь артисты были счастливы видеть такого прекрасного, соскучившегося и искреннего зрителя, влюбленного в народное творчество.

29 мая, завершая череду концертных выступлений, государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны» выступил на сцене большого и уютного зала Центра культуры и досуга  Барабинска. В финале программы, во время исполнения легендарного «Дня Победы, зрители стоя аплодировали артистам ансамбля.

По завершению каждого из выступлений артисты государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны» благодарили всех, пришедших на концерт зрителей за теплоту и отзывчивость, за благодарность и внимание к творчеству коллектива!

Ведь самая главная и ценная награда для артиста — аплодисменты и отзывы благодарных зрителей!

купить билет АНТИКОРРУПЦИЯ