Государственное автономное учреждение культуры НСО «Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны»

Наш виртуальный концертный зал

В связи с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны» представляет своим зрителям записи концертных программ ансамбля, которые доступны для просмотра на официальном Youtube-канале и на сайте коллектива.
Мы будем знакомить вас с богатым и разнообразным концертным репертуаром нашего коллектива, приглашая всех на просмотр уже полюбившихся зрителями программ. 

Сегодня мы приглашаем наших уважаемых посетителей и подписчиков посмотреть программу «От Кубани до Амура», которая подарит массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

В программе «От Кубани до Амура» артисты ансамбля «Чалдоны» в песне и танце рассказывают о героическом прошлом казаков, находившихся в различных областях Российского государства. У зрителей есть возможность окунуться в самобытность и своеобразие традиций казачьей культуры, которые исторически несут идею духовной силы.

Красота мелодий, чудесные узоры народных танцев, озорство и удаль русской души не оставляют равнодушными зрителей всех возрастов. Прекрасные голоса солистов, теплота и искренность исполнения народной песни, яркие, запоминающиеся хореографические номера – все это ждет зрителей на программе «От Кубани до Амура».

Посмотреть программу «От Кубани до Амура»

купить билет АНТИКОРРУПЦИЯ