Государственное автономное учреждение культуры НСО «Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны»

"Чалдоны" выступили в колонии №2

Артисты государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны» выступили с концертом в исправительной колонии № 2. Концертную программу «Славься, Русская земля» смогли увидеть около 300 осужденных.

Концерт состоялся  в рамках благотворительной акции «Давайте улыбнёмся», которая проходит в исправительных учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области с 2006 года и включает в себя проведение культурно-просветительских мероприятий. 

Ансамбль песни и танца «Чалдоны»  тринадцать лет принимает участие в благотворительной акции. Коллектив уже неоднократно выступал  в новосибирских исправительных колониях № 2, 3, 8, 9, 18 и Новосибирской воспитательной колонии. За эти годы, на их концертах побывали более двух с половиной тысяч осужденных. Все выступления артистов, всегда, проходили  с большим успехом. 

На этот раз артисты выступили с  концертной программой «Славься, Русская земля».  Интерес осуждённых  колонии № 2, присутствующих на концерте, был  неподдельным и искренним, почти все номера сопровождались бурными аплодисментами и криками «Браво».

В подготовке материала была использована информация 

официального сайта ГУФСИН России по Новосибирской области

 

 

 

 

 
купить билет АНТИКОРРУПЦИЯ