Государственное автономное учреждение культуры НСО «Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны»

Какие тайны хранятся по ту сторону реки?

Наши уважаемые зрители, дорогие друзья!

Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны», в рамках празднования 85-летия Новосибирской области, готовит новую концертную программу – «По ту сторону реки».

В ней, через слияние фольклора, традиций и культурного наследия «Чалдоны» предлагают своим зрителям познакомиться с художественными зарисовками ярких картин, основанных на легендах и исторических фактах, на придуманных историях и на реальных событиях, взятых из жизни родной земли.

Что скрывается за серебром озерной ряби, за криком, пролетающей над заболоченным лесом кукушки, за огоньком костра на косогоре, за песней гармони? Какие тайны, наполненные правдой и вымыслом, хранятся по ту сторону реки…

Первыми об этом узнают жители Барабинска, Куйбышева, Здвинска, Татарска, Чанов и Каргата. Именно там, в ходе своей гастрольной поездки с 24 по 27 марта, артисты ансамбля «Чалдоны» покажут новую концертную программу – «По ту сторону реки».

А узнать подробнее о месте, дате и времени наших выступлений вы можете на нашем сайте в разделе «АФИША». Там же на сайте, не выходя из дома, можно приобрести электронный билет на выбранное вами выступление нашего коллектива.

Встретимся на концерте!

купить билет АНТИКОРРУПЦИЯ