Государственное автономное учреждение культуры НСО «Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны»

Гастрольная поездка по районам Новосибирской области

С 24 по 27 марта артисты государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны» провели гастрольную поездку по районным центрам Новосибирской области.

Коллектив представил жителям Барабинска, Куйбышева, Здвинска, Татарска, Чанов и Каргата премьерный показ концертной программы «По ту сторону реки». «Чалдоны» подготовили ее в рамках празднования знаменательной даты – 85-летия Новосибирской области.

В новой программе, через слияние фольклора, традиций и культурного наследия, артисты предложили своим зрителям познакомиться с художественными зарисовками ярких картин, основанных на легендах и исторических фактах, на придуманных историях и на реальных событиях, взятых из жизни родной земли. 

Зрители всех концертных площадок тепло принимали наш ансамбль. По завершению каждого из выступлений артисты благодарили всех зрителей за теплоту и отзывчивость, за благодарность и внимание к творчеству нашего коллектива! 

Вот лишь несколько отзывов зрителей, которые были опубликованы в комментариях
на наших страницах в социальных сетях: 

Оксана, г. Куйбышев:
- «Спасибо огромное, что вы побывали у нас в гостях с замечательной концертной программой "По ту сторону реки". Желаю интересных проектов, успехов и всего самого наилучшего!». 

Галина, р.п. Чаны:
- «Сегодня посчастливилось побывать на концертной программе "По ту сторону реки". Сказать, что я в восторге, это не сказать ничего. Шикарные костюмы, бесподобно исполнение песен и танцев, а также живая музыка. Спасибо что вы есть и то, что вы делаете очень нужно сегодня всем нам. Удачи вам и благодарных зрителей!». 

Посмотреть фотоотчет

купить билет АНТИКОРРУПЦИЯ