Государственное автономное учреждение культуры НСО «Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны»

ЗАКРЫТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ПЕРВЕНСТВА ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИЦИИ

С 22 по 24 августа в нашем городе проводилось Всероссийское первенство среди Управлений транспортной полиции России – «Стражи магистралей России», посвященное празднованию 100-летия органов внутренних дел на транспорте. На соревнования приехали 10 команд из восьми окружных и двух линейных управлений МВД России от Калининграда до Владивостока, чтобы побороться за звание сильнейшего.

Участники выполняли задания на знания теоретических и практических основ криминалистики, уголовно-процессуального законодательства и огневой подготовки. Команды оперативно раскрывали кражу имущества пассажира на территории вокзала Новосибирск-Главный.  А в аэропорту Толмачёво они выполняли задания по преодолению полосы препятствий, боевым приемам борьбы, ориентирование на местности, а также оказанию первой помощи.

24 августа в Центральном парке культуры и отдыха города Новосибирска состоялся завершающий гала-концерт первенства «Стражи магистралей России». На сцене выступили ведущие артисты города и транспортные полицейские со всей России.

Посмотреть фотоотчет

купить билет АНТИКОРРУПЦИЯ