Государственное автономное учреждение культуры НСО «Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны»

День работника сельского хозяйства

    

   29 ноября в Новосибирске чествовали лучших аграриев нашей области. День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности по традиции отмечают после того, как завершены все полевые работы.
   Праздничные мероприятия начались с торжественной церемонии награждения победителей ежегодного трудового соревнования, которая прошла в большом зале правительства Новосибирской области.
   Затем на площадке перед ГКЗ им. Каца глава региона Андрей Травников вручил аграриям-передовикам комплекты ключей от автомобилей «УАЗ-Патриот» и «LADA Largus».
   А в самом концертном зале имени Каца состоялось торжественном собрание и праздничный концерт, посвящённые Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Новосибирской области.
   На всех этапах праздничной программы артисты ансамбля «Чалдоны» приняли самое активное участие – вокальная группа ансамбля выступила в большом зале правительства Новосибирской области. А в ходе вручения ключей от автомобилей артисты в зимних концертных костюмах, держа на подносах заветные ключи, приветствовали Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и победителей трудового соревнования в агропромышленном комплексе.
   Балетная же группа ансамбля приняла участие в праздничном концерте.


  Посмотреть фотоотчет

купить билет АНТИКОРРУПЦИЯ